Ди
Диляра

купил новый монитор какие нужно ставить драйверы?

Татьяна Грицишина

Драйвер нужен не к монитору, а к к видеокарте, к которой подключается монитор

Ка
Катюшка

никакие. драва нужны только на видюху, материнку и всякие игровые контроллеры или например для вебки для вебки (и то на некоторые не надо)

Татьяна Покровская

Только настроить.

Латифов Исмоил

с ним СД шёл? ну так с него и ставить 🙂
в принципе, в винде есть дрова на мониторы, с СД они нужны только для лучшей совместимости, потому если они есть, то не лишним будет и поставить, а нет, так ничего страшного не случится 🙂