Маргарита Гончарова

Драйверы для монитора

Не запускается Mass Effect 3. Причина (как пишет игра, а точнее её настройщик) - устаревшие драйвера монитора. Помогите, пожалуйста, найти самые новые драйвера для монитора BenQ G900 LCD Monitor!

На сайте BenQ страница моей модели вообще отсутствует ((

Драйвер нужен именно на монитор, ибо драйвер на видюху обновлял неоднократно.

Юлиньк@ Лиханова

Поставьте драйвер на видеокарточку.

Анастасия Климченко

скорее всего это корявый перевод, и драйвера нужны не на монитор а на видеокарту.

Роман

На сайте BENQ ищи свою модель и качай драйвера, но это наврятли поможет, просто попробуй обновить драйвера для своей видеокарты.

На
Наташа

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.