Михаил Прянишников

После обновление драйверов не включается монитор

Конфигурация:
мать asus sabertooth z77
проц 3770
видео gtx 680

после установки драйвера для видеоядра процессора (отсюда ввв. x-drivers.ru/catalog/drivers/video_cards/companies/intel/models/hd_graphics_4000/index.html, 3 сверху для 7ки 64бит) и перезагрузки перестал включатся монитор.
Сам виндовс запускается и и кажется удалось вслепую восстановить систему (на неизвестную дату), но это не помогло.
Можно-ли снести винду без монитора? и поможет и это?

Драйвер 3й сверху:
http://www.x-drivers.ru/catalog/drivers/video_cards/companies/intel/models/hd_graphics_4000/index.html

Борода,
Монитор при запуске не риагирует вообще, даже в биосе.

gu4ka-ru.ucoz.ru
Это точно про sabertooth z77 мать? если да, можно подробней?

Ol
Olesya

нет не поможет снеми крышку процесора и посмотри не сгорела ли видео карта если сгорела поменяй и драйверы надо качать с сайта производителя компютера

Екатерина Краева

попробуй для начала вывести манитор хотябы на телик

Рустам Фазлиев

По F8 при запуске, выбераем загрузку в режиме VGA или в безопасном.

Удаляем все говно скачанное из тырнета.
Перезагружаемся в режиме VGA и с сайта производителя ASUS берем драйвера.

Так же запускаемя с любого диска дистрибитива виндовс и откатываемся по точке восстановления системы до прежней даты.

Юл
Юлия

... скинь биос и все!!!! вынь батарею на 5-10 мин или перемкни рядом с ней если есть 3 волосика так сказать, стоит в положение норма 1-2 поставь на 2-3 потом обратно и вкл ПК.