Наталья Гусева

Чем опасно обновление драйвера?

Как вы обновляете драйвер и чем это может быть опасно (может быть какие нибудь файлы удалятся и т. д.)?

Байрам

Может криво встать. А так я установил Винду, обновил драйвера и больше о них не думаю

Сергей Гагарин

опасно глюками. Вот дрова я стараюсь не обновлять, пока винда это требовать не начинает

Юлия Яковлева

Вирусы закачаются

Серёга Добров

Как я обновляю - для начала стоит "IDM", такие вещи лучше менеджерами качать. Патом на раб столе: "ПКМ", "Панель управления Nvidia", "Справка", "Обновление", "Проверка наличия обновлений". Если есть - качаю менеджером драйвер, патом отключаю "брандмауэр", "UAC", антивра и так нет, если был бы - его тоже отрубил бы. Патом "Запуск от имени администратора" и всё, жду. Само выносит предыдущую версию, ставит. Можно перезагрузить комп, после установки. Работает отлично просто!

Натали Фёфoрова

BSODом при кривых дровах

Людмила Изюмская

используй driverplus.ru