Сергей Федоров

проблема при обновление драйверов

Пр обновлении драйвера у меня вылазит такая ошибка Подскажите что делать?

Прога DriverEasy,окно появилось во время установки драйвера

Ольга Соловьева

Если ещё не решил проблему с обновлением драйверов, попробуй воспользоваться этим сайтом.
Рекомендую потому, что сам им пользуюсь по мере необх-ти.

Yana Alieva

С помощью. чего Вы обновляете драйвера?
Откуда это окно - из программы для обновления или из установки драйвера?
Либо кривой драйвер, либо кривая программа.
Попробуйте программу TreeProgs. Там сборник полезных программ. Есть программа DriverLoader. То, что Вам нужно. В последнем релизе она полностью автоматизирована. Определеяет, на какие устройства не стоит драйверов и выносит их в отдельный раздел (как диспетчер устройств). Можно проверить все драйвера на обновления и их скачать. Программа пока бесплатная.
Вот ссылки:
на раздачу: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4300691
на файлообменник: files.mail.ru/D16D6EABE07440F2BCD7A9F950334FBA