Александра Распертова

Проблема с обновлением драйвера сетевой карты.

Купил себе новую маму, вообщем все подключил, включил комп, он нашел новое оборудование, но вот с сетевой картой он что-то не справился.
Вообщем не обновляется драйвер для нее, пишет мол что-то там про файл какой-то.
Да-да, знаю, но я не могу сказать какой именно файл, т. к не могу подключить эту материнку сейчас.
Может кто сталкивался и напишет, а я увижу знакомые слова и подтвержу "та же у меня проблема, или нет"

Кэ
Кэт

При смене материнки желательно и систему переставить. И уже на чистую винду поставить драйверы.