Вероничка Я

какой драйвер скачать для сетевую карту ???

искала в интернете вышли разные.. . от компьютера нет дисков.. . и ничего... мы всё выбросили. . "как узнать какую именно драйвер сетевой карты нужно скачать??? " у меня Виндовс 7

у меня просто часто интернет вылетает. . он не запоминает днс сервера. . цыфорки эти 192.168.1.2

роутер..

Юлия Фёдорова

диспечер устройств находишь ситевуху свойство.. . сведенье.. . коды ID... вбиваешь id в гугел он те выдаст пару сайтов с дровами

Елена

Скорее всего проблема не в сетевой карте, а в устройстве раздающем интернет. Что это? Роутер, маршрутизатор?

Виталий Широков

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru