Александр П

Где скачать драйвер для сетевой карты этого ПК?

Вот ссылка http://www.dns-shop.ru/catalog/i168823/kompyuter-dns-prestige.html#description

Вадим Андреев

И где там написано, какая у него сетевая? Не растолкуешь? Или ты думаешь, что она везде одинаковая?

Марьяна

надо знать не как выглядит пк а название сетевой карты если реалтек то на сайте реалтек

Граф Дракула Граф Дракула

3DP Net - программа автоматически определяет установленную сетевую карту и подбирает самый новый подходящий драйвер. Поддерживает режим без подключения к сети.
http://badab.ru/load/sistema/3dp_net_14_07_multi_rus/1-1-0-203
http://issson.ru/load/kodeki_i_drajvera/3dp_net_14_07_multi_rus/12-1-0-11733

Виктория Лебедева

За любыми драйверами нужно обращатся к производителю. Сетевая там скорее всего интегрированная, поэтому надо обратиться к производителю материнской платы.

Аман Телегин

Откройте диспетчер устройств (правой кнопкой по компьютеру, выбрать свойства, далее слева вверху) , в списке оборудования найти сетевые адаптеры, два раза левой кнопкой по этой строчке, откроется ваша сетевая карта, правой кнопкой по названию выбрать свойства, на вкладке сведения есть все данные кто производитель, на вкладке драйвер дата выпуска и номер версии установленного драйвера, если драйвер не установлен или не работает, будет знак вопроса желтого цвета ил код ошибки, например 28, по этому коду можно узнать причину сбоя. К вашему пк шел диск с драйверами, установить можно с него (диск к материнке, возможно отдельно).

Гена Туманов

На оф. сайте изготовителя материнки. Или через аппаратный код на devid.info

Ирина Михайлова

Советовали тут уже, используй driverplus.ru