Роман

Подскажите где скачать драйвера на сетевую карту?

Лала Абдуллаева

с сайта производителя или использовать универсальные. например, driver X, driver Pack Solution, sam Lab Drivers.

Татьяна Гребенникова

На офф сайте производителя платы или, если ноутбук, можно на сайте производителя ноутбука.

Ольга Громова

на сайте производителя сетевой карты

Евгения Ванькаева

Только на сайте производителе карты. или зайди в почту

Юрий Кокушонков

Если операционная система с SP и обновляется, то просто выключите комп, подключите сетевую карту и включите . Ждите, установятся .

Ириша Triniti

зайди в диспетчер устройст, найди свое устройсто, далее свойства, далее сведения, далее из списка выбираешь код экземпляра устроиства. копируешь этот код. вставляешь в поисковик браузера с оконцовкой скачать. и вуаля выпадает очень большой список откуда его можно скачать. это в том случае если ты не знаешь что у тебя за устройство.

Юр
Юра

с диска СД материнки, самое простое 🙂

Rinat Т

Говорили тут уже, используй driverplus.ru