Анастасия Гладкова

Где можно скачать драйвера для сетевой карты???

Где можно скачать драйвера для сетевой карты Realtek PCIe GBE Family Controller windows xp 64 bit дайте ссылку ???

Татьяна Пепелина

http://drp.su/ru/

DriverPack Solution - это самая популярная программа для автоматической установки, обновления и поиска драйверов. Поможет скачать драйвера бесплатно.
Это универсальный менеджер установки драйверов для всех версий Windows. В отличие от встроенной в Windows 7 функции обновления драйверов, этой программой можно пользоваться даже без наличия Интернета и для поиска/установки драйверов не только на устройства популярных вендеров (как в случае с Windows Update).
Автоматическая установка драйверов
Установит все драйвера на практически любой компьютер всего за ~5 минут.
Экономия времени
Скачав драйвера один раз больше не надо тратить время на поиск драйверов.
Любой драйвер для любого компьютера
Все драйвера на одном DVD-диске!
Упростит загрузку новых драйверов из Интернета.
Возможность обновления драйверов
Обновит существующие драйвера до более актуальных версий.
Windows XP / Vista / 7 (x86-x64)
Поддерживает все современные ОС!
Как 32-х, так и 64-х битные версии!
Удобство в использовании
Простой и понятный интерфейс.

Igor Zinevich

на сайте производителя

Самаэль Аун

Драйвер Сканер поставь, он автоматом обновит, только с ключем ищи, я не помню пробный период есть или нет.

Дмитрий Владимиров

Павел! Скачайте и установите себе программку SamDrivers ( http://www.torrentino.com/torrents/859605 ) - сама найдёт, установит и если надо то обновит все нужные "дрова" !

Андрей Лобанкин

Пиши материнку, Драйвер Сканер можно конечно, но это только в том случае если хотим гадости своей машине сделать а она может и не пережить, да и вирусы я думаю тоже не нужны с Драйвер Сканер

Людмила Абазина

с интернета

Aziz !!!!

Советовали тут уже, используй driverplus.ru