Алёна

Драйвер сетевой карты НУЖНА ПОМОЩь

я переустановил винду и теперь незнаю как подключить локалку, может мне надо установить сетевой драйвер если да то где его взять? у меня нету никакого диска

после переустановки у меня не подключается инет а раньше он автоматичски включался когда включаешь комп

а где посмотреть название мат платы?

и как я буду искать если у меня инет не работает?

Макс Синицын

А подробнее

Татьяна Сырцова

смотришь название мат платы и ишешь в сети на оф сайте производителя все есть

Роман Филиппов

Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru