Александр Догот

как установить драйвера на сетевую карту и где их можно скачать

периустановил windows 7 теперь не магу зайти в интернет провайдер сказал нужны драйвера! я скачал сетивой драйвер он распоковался пытался установить не чего не получалась! подскажите где скачать и как установит сетевой драйвер для виндовс 7 максимальная???

купил компъютер уже с установлиной домашней семёркой а максимальную скачал из интернета

Vashington

Диск должен был прилагаться с компьютером

Женечка Павлова

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru