Анна Долгих

проблемы с обновление драйверов видео карты

Драйвера видео карты не обновляются пишет мол версия ваших драйверов наилучшая. Хочу установить версию 12,8 у меня установлена 8.982.0.0 от 27.07.2012. Как это исправить????

Юрий Черепанов

странно, наверно у тебя и впрям наилучшая версия вместе с картой)

Дмитрий Янушевский

Значит, нет поддержки карты в драйверах новее. А как еще объяснить?.

Та
Татьяна

Поставь эту прогу http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=529130 она в нете дрова найдёт нужные, потом установишь.

Ольга Муравьева

Мне помогло переустановка винды что бы поставить 12,8 уж больно они капризны.