Галина

Драйвер на видео карту

к. новая (gts 250) в ремонте. Слышал что старые видео карты лучше воспроизводят старые видео карты на старых драйверах, так вот сам я не нашёл, ну может не там искал или сыщик из меня не кудышный. Помогите пожалуйста найти старые драйвера (за 22 октября 2009 - вышла на свет windows 7 64 bit) на эту видео карту под это ос. Если я ошибаюсь насчёт старости видео карты и драйвера, так и напишите.

Сашка, есть более древнее уже нашёл, Алексей, читайте внимательней! 🙂

Женя Сухов

Качай с официального сайта Nvidia, выбрав там модель своей видеокарты и ОС. Я думаю не дураки там определяют какие лучше драйвера. Вот под Win7 x64 и модель твоей GTS250 вышли последние драйвера, я бы их качал:
http://www.nvidia.ru/content/DriverDownload-March2009/confirmation.php?url=/Windows/301.42/301.42-desktop-win7-winvista-64bit-international-whql.exe&lang=ru&type=GeForce

Сергей Безносенко

ошибаешся-мерс побыстрее на бензине96 чем запорожец на 72 и тем более паровоз на угле