Танюша Суденко

Драйверы на видео карту

Пишет что требуется обновление видюхи. Скачиваю драйвер, распаковываю при устрановке выдает : этот графический драйвер не обнаружил совместимого графического оборудования.
Качал и с сайта Nvidia и с Asera.
Кстати ноутбук Aser aspire 5745G/ Win 7 64
Помогите пожалуйста. Уже все перепробывал.

Юл
Юля

не свой драйвер качаешь

Константин Гнездилов

На spaces.ру есть прога, которая сама сканирует систему, ищит и устанавливает нужные, бесплатная. Driver Genius

Евгений

нахера вообще чето качать.... пипец.... зайди в диспетчер устройств, там найди свое видеоустройство, на нем правой кн. мыши и выбрать свойства.... там выбрать драйвер.... и там выбери обновить.... и все.... комп сам тебе все обновит

Наталья Луканина

Драйвера качай только с сайта производителя твоего ноутбука. Там драйвера специально оптимизированы для твоей модели.

Антон Зурин

используй driverplus.ru