Сергей Nf

проблема с драйвером видео карты!

Всем привет! У меня проблема с драйвером видео карты! Постоянно вылетает из игр через каждую минуту с ошибкой "видео драйвер был отключен и восстановлен" что это может быть, уже всё облазил! На xp такого не было, решил поставить "7" и пошли такие проблемы! Драйвера также самые последние были скачаны nvidia! Выручайте, заранее спасибо!)

Nootsall Murzabekov

Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен
Если проблема точно не с излишним оверклокингом и перегревом, то попробуйте увеличить время больше которого Vista/7 начинает считать, что видеокарта не отвечает и её надо "перезапускать"...
Делается это добавлением ключа реестра с именем TdrDelay и типом REG_DWORD в ветке
HKLM\System\CurrentControlSet\Control\GraphicsDrivers
Значение указывается в секундах, по-умолчанию 2... Попробуйте поставить 6-12 секунд.. .После этого перезагрузите компьютер.. .
http://msdn.microsoft.com/en-us/windows/hardware/gg487368.aspx

Мария Фомичёва

купить новый комп

Павел Быков

видюха разогнана?

Татьяна Швайгер

Это скорее проблема в операционке. Отчего-то она у тебя стала конфликтовать с в/драйвером.
Лечи: вот и вот.