Юлия

нужно обновить драйвер на видео карту

видео карта "AMD Radeon HD 6650M"

ни разу не обновлял, не знаю как это делается

Ирина Гудзь

ну дак обнови, в чем проблема-то?

Тарина

угу нужно ...мы тут причем???? че кнопку нажать или на сайт сходить?

Александр Герасимов

А кто тебе об этом сказал, что нужно? !
Шлепай на офсайт производителя твоего ноутбука и качай с него драйвера для видео для своей конкретной модели. И не забивай себе голову этими обновлениями - зачастую от таких обновлений гемору больше, чем пользы.

Мария Миронова

есть же программы сами ищут и обновляют драйвера, можешь и на официальном сайте производителя компа

Alekc Murahow

с офиц. сайта

Виталий Старостин

Я не верю, что вас в Гугле забанили. Скачиваете драйвер и запускаете установку. Все!

amd.com