Евгений Б

Как обновить драйвера на видео карту если я не знаю какая модель у видео карты (( знаю только ati radeon.. У меня ноутбук

И в документах не написано

Александр Чичёв

скачай програмуллину driverpack вчера только с этой хренатенью столкнулся

Леська Воронич

Программой AIDA64 уточнить что за видюха.

Ек
Екатерина

Бесплатная программа Hardware Info (HWiNFO), предоставляющая пользователю всю информацию об аппаратной части компьютера и характеристиках входящих в него компонентов. Есть портабельная версия.
http://www.hwinfo.com/

Максим Вертипрахов

Узнай. Скачай Everest (AIDA64) и посмотри. А потом скачай сами дрова.

Юлия Жуковецкая

Ответ на электронной почте.

Владислав Сологуб

еверст или cleener там все написано а в принцип в свойствах системы можешь глянуть