Мария Лютина

Как обновить драйверы на видео карту ATI Radeon HD 3400 Series?

Я уже раз пять скачал и установил драйверы с офф. сайта AMD, после перезагрузки компьютера пишет что "драйверы не установлены или функционируют не правильно", пожалуйста, помогите, я уже даже пробовал программы которые сканируют и обновляют драйверы сами, но всё бесполезно, а сам виндовс пишет что драйверы в обновлении не нуждаются.

Алексей Грибанов

с помошью программы driver pack solution....

Алексей Беляков

кривая винда или с картой косяк.
оф сайт amd.com

Надежда Малышева

С чего ты взял, что из действительно надо обновлять? но.. раз хочешь... попробуй сначала снести старые, а потом ставить.. потом.. может, придётся подбирать дрова. если последние не подходят, качай предпоследние и так далее.. На одной видюхе так получилось только с 4го раза )))

Max

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru