ММ
Миш Миш

Как обновить драйвера на видео карту ATI Radeon ???

В компьютерах я полный ноль. Весь день провел в просторах сети в поисках ответа на вопрос: "Как обновить драйвера на видеокарту"? Заходил на десятки сайтов, читал сотни советов, но никуда не продвинулся. Первый вопрос: как удалить старые драйвера???? Можно это сделать через Рабочий стол-свойства-параметры-дополнительно-адаптер-свойства-драйвер-удалить? Или нужно по-другому? (Через установку и удаление программ не могу найти драйвер) . Второй вопрос: Как чёрт возьми скачать их с официального сайта! Во-первых там всё на английском (благо гугл-переводчик пришёл на помощь!) , во-вторых там множество закладок, окошек.. . Кошмар! Как и где именно оттуда скачивать? Раньше я один раз как-то скачал драйвер.. . Потом у меня монитор мерцал, кадры шли сверху вниз (он кажется до сих пор стоит) . Пожалуйста помогите.

Галина
Галина

Удаляйте в диспетчере устройств. . Но сначала создайте контрольную точку восстановления системы. Дело в том что более новые драйвера иногда не работаю так как надо и приходится откатываться на старые позиции. Ну а более новые драйвер можно скачать на сайте разработчика видео карты.

Юличка
Юличка

Напиши в личку что за видеокарта, помогу чем смогу

Похожие вопросы
как обновить драйвер на ati radeon hd 3300 graphics??
Как обновить драйвера на видео карте?
нужен драйвер видео карты ATI RADEON 5470 на самсунг r525
Как обновить драйверы на видео карту ATI Radeon HD 3400 Series?
как обновить драйвера ati mobility radeon hd 4570?
где можно найти драйвер на видео карту ATI Radeon 9200
Как обновить драйвера на видео карту если я не знаю какая модель у видео карты (( знаю только ati radeon.. У меня ноутбук
Где можно обновить драйвер на видеокарту ATI Radeon HD 6450M?
Нужны драйвера для ноутбука на видео карту ATI Radeon HD 6750M
Не обновляется драйвер к видео карте ATI Radeon HD 4350