Миш Миш

Как обновить драйвера на видео карту ATI Radeon ???

В компьютерах я полный ноль. Весь день провел в просторах сети в поисках ответа на вопрос: "Как обновить драйвера на видеокарту"? Заходил на десятки сайтов, читал сотни советов, но никуда не продвинулся. Первый вопрос: как удалить старые драйвера???? Можно это сделать через Рабочий стол-свойства-параметры-дополнительно-адаптер-свойства-драйвер-удалить? Или нужно по-другому? (Через установку и удаление программ не могу найти драйвер) . Второй вопрос: Как чёрт возьми скачать их с официального сайта! Во-первых там всё на английском (благо гугл-переводчик пришёл на помощь!) , во-вторых там множество закладок, окошек.. . Кошмар! Как и где именно оттуда скачивать? Раньше я один раз как-то скачал драйвер.. . Потом у меня монитор мерцал, кадры шли сверху вниз (он кажется до сих пор стоит) . Пожалуйста помогите.

Галина

Удаляйте в диспетчере устройств. . Но сначала создайте контрольную точку восстановления системы. Дело в том что более новые драйвера иногда не работаю так как надо и приходится откатываться на старые позиции. Ну а более новые драйвер можно скачать на сайте разработчика видео карты.

Юличка

Напиши в личку что за видеокарта, помогу чем смогу