Ек
Екатерина

Нужны драйвера для ноутбука на видео карту ATI Radeon HD 6750M

Где скачать рабочий драйвер для ноутбука HP PAVILION dv6-6101er на видеоадаптеры AMD Radeon HD 6750M или AMD Radeon(TM) HD 6520g лучше отдельным файлам не сборкой желательно, DriverPack Solution не предлагать винда слетает сразу, именно для этой модели чтобы корректно работал самый новый если есть) ! скрин системы прикрепил) заранее спасибо)

Евгений Иванов

Или этим вот сайтом воспользуйся, он тебе сам всё найдёт.

Алексей Гурей

а на сайте HP тебя забанили?