Игорь Васильев

КАКАЯ МОЩНОСТЬ НУЖНА ДЛЯ ВИДЕО КАРТЫ ATI Radeon HD 5770?

Ольга Юдина

сколько надо ей - сама возьмёт

Ол
Оленька

У меня Core i3, 2 жестких диска и звуковая карта.
Блок питания на 350 Вт справляется с этой видеокартой.

Анна Полехина

450 Вт или более мощный с одним 6-контактным разъемом питания (600 Вт и два 6-контактных разъема для ATI CrossFireX ™ в двойном режиме)

http://www.amd.com/us/products/desktop/graphics/ati-radeon-hd-5000/hd-5770/Pages/ati-radeon-hd-5770-overview.aspx#3

В принципе настоящих и 400 хватит, ну в случае "безымянных" БП надо брать с запасом.