Илья Соловьев

Не обновляется драйвер к видео карте ATI Radeon HD 4350

Не удается проверить цифровую подпись драйверов, необходимых для данного устройства. При последнем изменении оборудования или программного обеспечения могла быть произведена установка неправильно подписанного или поврежденного файла либо вредоносной программы неизвестного происхождения. (Код 52)

При обновлении пишет что, windows обнаружил что драйвер не нуждается в обновлении.

Если кто может дайте ссылку на новый драйвер, через несколько программ проверял и все пишет что в обновлении не нуждается.

Я просто даже своё разрешение экрана поставить не могу, его просто нет в списке

В общем не помогли мне ваши ссылки я сам решил эту проблемму. В общем делайте так: Мой компьютер→свойства→диспетчер устройств→правый клик на драйвер→удалить→ставим галочку→ок→ждём пока драйверы обновятся→перезагружаем пк. Воуля

Елена Авдиенко

и не должен нужно качать в ручную

Роман

Скачай програму Driver Booster советую само обновляет когда надо