Михаил Лебедев

Стоит видео карта ATI драйвер был ati radeon hd 2600 pro, и сменился на NVIDIA GeForce 7025.

Стоит видео карта ATI драйвер был ati radeon hd 2600 pro, и сменился на NVIDIA GeForce 7025. Пытался удалить из диспетчера устройств эту нвидиа, таак он самопроизвольно опять устанавливается, как мне вернуть hd 2600 pro и полностью удалить нвидиа?

Зураб Михайлович

Это встроенный в мать видеочип, не надо его удалять. На твоём музейном экспонате ещё и чипсет Nvidia, nForce 630. Если ты всё полностью удалишь, вообще работать будет очень хреново

Лариса Коршунова

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru