Федя Вася

Battlefield 3. Пойдет ли игра. У меня видео карта ATI Radeon HD 2600 PRO

Наталья Тетеревенко

Нет не пойдёт даже не пробуйте

Ирина Крошкина

На Ультра-Низких, слайдшоу посмотришь.

Тагир Гайсин

Видеокарта у тебя хрень, но попробовать можно, если игра и пойдет то лаги будут просто невыносимые

*7
***брoдяга*** 777

нет. слабая видюха. есле даже игра запустица, то тормозк будут ужасные.
ну и не только рт видюхи зависит. процессор и опиратива тоже не мпло важные летали для игры.

Камилла Кязимли

Не пойдет, потому что слабая и потому что DX10.1 и DX11 не поддерхивает

Ирина Федотова

Пойти то пойдет, но скорее всего в виде слайд шоу.

Marija Kartal

Я тестировал ее на Pentium Dual CPU Е2160 1.80Ghz 2 ядра, ATI Radeon HD 2600 PRO 512Mb 128Bit, ОЗУ - 2Gb HDD - 80Gb. игралось отлично!