Админ

народ подскажите где скачать драйвер для видео карты ati radeon hd 7850m

у меня с процессора графику берет пишет что драйвер установлен неправильно

да скачиваю файл в 1 мегабайт он должен сам скачать когда его запустиш модель нотбука envy 17

not filled можно ссылку?

http://support.amd.com/us/gpudownload/windows/Pages/radeonmob_win7-64.aspx вот там файл в 1,1 мегабайт устанавливаю не скачивает

Мстислав Лыкович

на amd.com уже не пускают что ли?

Елена Бондарева

на сайте производителя скачать религия не позволяет?

Оксана Зуева

на сайте производителя. а также, там можно скачать прогу что автоматически тебе подберет и предложит загрузить именно то что тебе подходит

ОК
Ольга Король

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru