Ольга Груздева

Где взять драйвера на видео карту ATI Radeon HD 3200 Graphics. У меня windows 7 максимальная

Дилшод Ашрапов

теперьтебе осталось задать вопрос в третий раз и указать битность винды-точно помогут!

Иван Петухов

только с официального сайта! введите в поисковике кодовое обозначение карты и вперёд!

Евгений Горячев

в интернете

Павел Андреевич

На сайте производителя

Алексей Булыгин

включи обновление и выбери только загрузить и установить свой драйвер

Алеся Юрданова

Очевидно, посещение оф. сайта вам строго запрещено религией.. .

amd.com

Андрей Талин

Через Driverplus все драйвера за минуту можно обновить