Mihail

нужен драйвер видео карты ATI RADEON 5470 на самсунг r525

Юлия

На сайте самсунг все и лежит для r525

Natalya Karanevich

драйвера для ноутбуков, особенно для видеокарты, надо качать с сайта производителя ноута. строго по модели ноута. другие могут не подойти.

Muzaffar

http://www.samsung.com/ru/support/model/NP-R525-JT03RU-downloads
тебе останется зайти и скачать! нужную страницу я уже открыл!

Екатерина Романова

вот посмотри видео только вместо медион напишешь самсунг впрочем если посмотришь до конца то все поймешь

Александр Корташов

Используй Driverplus

Га
Галина

Говорили тут уже, используй driverplus.ru