Dina Koroleva

Как обновить драйвера видеокарты ATI Radeon HD 4600 Series и AMD Radeon HD 7700 Series до самой последней версии?

Нужно мне это для того, чтобы нормально поиграть в игру Survarium. У меня там небольшая проблемка с запуском была. На форуме я понял что нужно обновить драйвера видеокарт, чтобы решить проблему. Обновил я их с помощью DriverPack Solution. Проблема оставалась. Я стал лично писать в тех поддержку, и спрашивать что, да как. Они попросили кинуть данные с dxdiag, и лог файл игры. Кинув нужное меня в очередной раз просят обновить драйвера, так как dxdiag говорит, что они устаревшие. Я что только не пробовал, и даже через официальный сайт. Всё говорит о том что драйвера обновлены. Что делать?
P.S что говорит Dxdiag: Driver Date/Size: 4/30/2013 08:19:54, 1094024 bytes.

В общем на оф сайте, скачал утилиту, и после нескольких перезапусков, она таки нашла новый драйвер.

Михаил Морозенков

Не занимайся херней. Дело явно не в драйвере.

Ирина Гамзаева

Дело не в драйверах а в программах, у меня игры много раз не запускались, нужно только понять какая программа нужна, и потом скачай её. А в принципе попробуй скачать Ускоритель AGEIA PhysX, мне помогло

Павел Казанков

Если версия драйверов последняя это не значит, что она лучшая. А для обновления не нужны никакие программы - драйвер скачивай с сайта AMD http://support.amd.com/ru-ru/download. Думаю, что для Radeon HD 4600 особо новых версий драйвера и нет, видеокарта старая и Legacy драйверы (для видеокарт прошлых поколений) обновляются редко (или вообще не обновляются).

Людмила Чепурина

используй driverplus.ru