Наталья Наталья

Плохое изрображение когда играю, все мерцает (драйвера обновил) Видеокарта ati radeon hd 4600

настройки на минимуму

Марина Голубинская

Перегрев, неправильные настройки

Марина С...

а что ты хочешь от старой видюхи!
у меня такое на жефорсе 9600 было. теперь на радике 7770 все окей

Наталия Килина

Скачайте программу или найдите у себя на компьютере "Catalyst Control Center (CCC)"
Зайдите в раздел "Игры", потом "Производительность в играх", и в конце "Стандартные 3D- параметры" и передвиньте ползунок ближе к производительности. Попробуйте запустить игру снова, должно получится!