Ал
Алена

где можно обновить все нужные драйвера

где можно обновить всё нужное бесплатно и без регистрации. а то если искать подобные програмы или еше что в этом роде то там в любом случае надо оплачивать .или регистрация через смс. или может по отдельности порыскать. тогда еше вопрос, какие драйвера надо искать и обновлять

Арчибальд Гуру не ставить????а полная бесплатная ???

Ирина

на видеокарту обновы-остальные пофиг - AMD /// Загрузка драйверов NVIDIA

Roman Burmak

DRPSU скачай (полный) . Если для ноута то лучше на оф сайте. И программки оттуда не ставь.

Гаврила Навозный

http://drp.su/ru/download.htm . Качаешь через торрент вариант Full. Распаковываешь в удобное место. Можно сразу удалить из папок ненужные дополнительные программы. Не нужно пытаться записывать его в виде образа на диск или флешку. Он упакован в формат .iso только чтобы не нарушать правила торрентов - другие виды архивов запрещено использовать в релизах.

Андрей Невструев

Скачать их с сайта производителя БЕСПЛАТНО ёпть и установить