Салават Хероев

Как узнать код видеокарты? Нужно чтобы драйвера обновить

Александер П

Код? ! Впервые вижу такое. Может название графического процессора или драйвера?

Санжар Сагындык

Пуск, панель управления, Диспетчер устройств, Видеоадаптеры, правой кнопкой по своей видео карте, свойства, вкладка сведения, и там в списке ИД оборудования

Дима Комаров

В диспетчере устройств>Видеоадептер>Выбираешь свой>Свойства>вкладка Сведения>Cвойство (Выбераешь ИД оборудования) верхняя строка то что нужно.
Пути могут быть разными в зависимости от ОС, этот пример на ОС Windows Vista.В 7 думаю сильно не отличается.

Катерина

Говорили тут уже, используй driverplus.ru