Furkat

Как узнать какая у меня видеокарта и как обновить драйвера?

Сегодня вконтакте я заметила, что у меня во время прослушивания музыки и просмотра видео слышен в колонках посторонний хрип странный, но при прослушивание музыки на другом сайте или просто у себя на компе-все нормально. Я знаю, что нужно обновить драйвера, но не знаю, как это сделать. помогите пожалуйста

Andrey Bondarenko

ававав

Елена Тимошина

Драйвера видеокарты не относятся к звуку, посмотреть в трэе win можно

Анастасия Клопотовская

правой кнопкой по рабочему столу-свойства (расширение экрана) дополнительные параметры и там найдете)

Федя Вася

видео то тут при чем?? ? в свойствах драйвера скопироавть код устройства и на сайте devid.info вставить в поиск. Скачать с зеркала из списка под вашу виндовс.

Екатерина

1. узнать - можно программой EVEREST
2. А обновить автоматически сразу все дрова - Driver Genius Эта программа сама определит всё железо, проверит дрова, и недостающие или древние - скачает.
3. !!АХТУНГ !!!У тех, кто не прочитал инструкцию - обычно получается платная или глюканутая версия ;))