Артур С

Не получается обновить драйвера на видеокарту

Не получается обновить драйвера на видеокарту. вот что вылазит:
может поможете?

Ма
Марина

Учетная запись, создаваемая при установке Win 7, хоть и считается администраторской, на самом деле полностью таковой не является (видимо, это своего рода защита от дурака) . Администраторскую учетку с полными правами надо активировать вручную.
Сделать это можно следующими способами (кому как удобнее) :
1. Набрать в командной строке: net user Administrator /active:yes (для английской версии ОС) или net user Администратор /active:yes (для русской) .
2. Правой кнопкой мыши на «Компьютер» – «Управление» – «Локальные
пользователи и группы» – «Пользователи» – правой кнопкой мыши на аккаунте «Администратор» – «Свойства» – снять галочку «Отключить
учетную запись» .

Супер Администратор в Windows 7

Во-первых, запускаем командную строку повышенного уровня, набрав cmd в поле поиска в меню Start (Пуск) , щелкнув на иконке командной строки, которая появится в верхнее части меню Start (Пуск) правой кнопкой мыши, а затем выбрав пункт Run as administrator (Запуск от имени администратора) – или используя ярлык, созданный в предыдущей настройке.

Затем, вводим такую команду и нажимаем Enter (Ввод) : net user administrator /active:yes (для русской ОС: net user Администратор /active:yes) С этого момента учетная запись Администратора будет доступна для выбора на экране Приветствия наряду с другими созданными учетными записями. Используйте ее, как и любую другую учетную запись.

Если возникнет необходимость отключить эту учетную запись Администратора и сделать ее скрытой, введите эту команду в командной строке повышенного уровня и нажмите Enter (Ввод) : net user administrator /active:no

Обратите внимание - если у вас видеокарта от NVidia, то какие бы драйверы вы ни качали (старые или новые - не важно) , нужно брать только те, которые помечены буквами WHQL (крайний правый столбец) , т. е. сертифицированные. Остальные - non-whql и beta версии - могут быть нестабильны!
NVidia - http://www.nvidia.ru/page/drivers.html

Джалол Умаров

1) Удали старые драйвера
2) Установи новые
2а) Выбери чистую установку
2б) Выбери установку с выбором компонентов.
2в) Попробуй выбрать только графический драйвер.
2г) Если установка пройдёт успешно, то попробуй запустить установку ещё раз, чтобы установить ещё какой-нибудь компонент
На каком-то компоненте установка может выдать такой сбой.
В дальнейшем можно будлет устанавливать драйвера без этого компонента.
Или придется переустанавливать систему.

Артём Иванов

версию новее найти

Со
Софья

могу зайти удаленно тимвьюером и поставить
компенсация потраченного времени мне на пиво правда потребуется 🙂

Елена Кокорева

Надо сначала удалить старый драйвер

Юля Хан

Проверь, на свою ли ты видеокарту скачал драва..

Маньяк Фишер

http://drp.su/ru/ - эта программа сама все найдет и установит, удачи!

Александра Мирошникова

Советовали тут уже, используй driverplus.ru