Iren Korovina

какой программой обновить драйвера?

ВСЕ! Все не отвечайте, мне теперь понятно как идиоты находят такую "№;%;№"!!! Гадость мягко говоря 🙂

Зафари Ильяс

Лучше не пользоваться программами, смотри на какое железо хочешь поставить драйвера и на сайте производителя скачай их, будет надежнее, и вирусов не подцепишь.

Храпская Юлия

Сходить на сайт производителя железа, скачать оттуда драйвера, запустить установщик. Руками.

Бахадыр

driver pack solution

Настена Колесникова

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org

Виктор Вашкулат

Советую Carambis Driver Updater. Красивый интерфейс, знает кучу устройств. Даже есть автоматическая установка. По ссылке скачайте с софтсалатеа без регистрации.

Юр
Юрий

Юзай driverplus.ru