Таня Морудова

Можно ли обновить драйвера на ноутбуке с помощью программы driverpack solution?

Grisha Brinza

можно
но НЕ НУЖНО

Ре
Регина

можно, но не советую. если всё работает лучше ничего не обновлять) )

Владимир Баранов

можно и без нее, ежели сильно горит

Славик

Да, если версия лайт дров в ней нет, но найдет в инэте, скачаешь и установишь, я пользуюсь отличная прога

Atosik

Можно Скачав последнюю сборку
http://drp.su/ru/download.htm

Александр ____

Скачай сборник драйверов SamDrivers на торрентино
torrentino.com

Па
Паша

нехрен ни чего обновлять, если всё работает. проблемы нужны с ноутом?? ?

Максим Ульянов

Можно, но не нужно - эти говнопаки лишь добавляют проблем. Драйвера надо качать вручную с оф. сайта изготовителя ноута.

Ольга

Советовали тут уже, используй driverplus.ru