Юл
Юля

Драйвера для ноутбука ставить с SamDrivers и DriverPack Solution нормально?

Lib For

норм.. но лучше с сайта производителя. .

офсайты драйверов... список здесь <<<

Лю
Люлька

я считаю что пользоваться такими прогами в принципе ненормально, т. к. в винде предусмотрено все для быстрого поиска и безопасной установки любых драйверов.

Павел Захаров

Лучше с сайта разработчика.

На ноутбуки драйвера могут быть немного модернизированы.
Например
Распространённая ошибка Асус - веб камера показывает вниз головой (видимо пьяный китаец его соирает) . Установка драйверов на сторонних сайтах проблему не решает. А вот скачанный с оф. сайта (модернизированный) драйвер исправляет эту ошибку.
Или Асер
Кроме драйверов необходимо установить дополнительные специальные програмки типа Launch Manager (Нужен для работы дополнительных кнопок и регулятора громкости) легче всего скачатьна официальном сайте