Ха
Хариша

Здравствуйте всем! Сколько может весит DriverPack Solution???

Ал
Алексей

driverplus.ru Скачал от туда и сразу пару троянов в архиве. Спасибо мошенники хреновы.

Ол
Ольга

16 гб последняя версия

Bzt Bzt

3 гигабайта

Владимир Никитин

2-4 гб (это со всеми базами драйверов и программ) а есть программа driver pack salution lite эта программа находит драйвера к вашему компу и вы их скачиваете (весит 12 мб)

Рахат Борбугулов

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru