Анюта Бекасова

Подскажите как обновить драйвера

хочу поиграть в warthunder он пишет обновите драйвера, а я не особо знаю как их обновлять и что вообще надо обновить, помогите пожалуйста

Светлана Светова

сайт производителя + мозг + руки

Сергей Кулинич

Вариант 1.
Ыыясните какая видеокарта, потом к ней на сайт и по Поиску выбираете под неё драйвера.
Вариант 2
Если видеокарта новая то у часов справа снизу экрана есть значок видеокарты, правой кнопкой и выбрать обновить, пройдет загрузка и жмите установить
Вариант 3
скачать известные программы для автообновления - но умные люди ими не пользуются)

Ирина Тучина

Не мучайся. Используй Driver Pack Solution. 3 минуты установка, вот ->https://drp.su/ru/

Виталик Львов

Юзай driverplus.ru