Вася Пупкина

Проблема с обновлением драйверов на видюхе

Ноут, видеокарта ATI mobility radeon HD 5470. Драйвера на видюхе стоят аж 2009 года, решил качнуть дрова с сайта AMD, скачался 1.2 мб exe-шник, установился куда-то на диск C, после этого запустилось ЧТО-ТО, предлагающее таки наконец скачать этот долбаный драйвер. Нажал на скачивание, начал загружаться exe-шник в папку C:\Users%username%\AppData\Local\Temp. Через две секунды прога выдала ошибку и закрылась. Решил не заморачиваться, начал обновлять через диспетчер устройств. Врубил автоматический поиск дров в сети. Через минут пять раздумий диспетчер мне выдал, что у меня, мол, все в ажуре, и дрова в обновлении не нуждаются. Что мне делать?

Кстати, в папку C:\Users%username%\AppData\Local\Temp начал скачиваться 12-10_mobility_vista_win7_win8_64_dd_ccc_whql_net4.exe, это, кажись, и есть драйвер. Но как я уже говорил, после начала скачивания выдается ошибка (

Все, дрова сам обновил, пришлось повозиться, но я справился. Эм, а как закрыть вопрос?

Сергей Евдокимов

Найдите в сети нормальные драйвера. Диспетчер устройст обновляет драйвера на устройствах, только если в старых имеются ошибки. В данную папку C:\Users%username%\AppData\Local\Temp загружаются временные файлы, так что то, что Вы скачали просто рекламка с битым файлом. Удачи!

Ан
Анна

не то скачал надо сразу 2-10_mobility_vista_win7_win8_64_dd_ccc_whql_net4.exe скачивать http://support.amd.com/us/Pages/AMDSupportHub.aspx

Александр Цёмкало

Советовали тут уже, используй driverplus.ru