Алла Долинская

Проблема с драйверами видюхи:

В общем такая проблема: Имею ноутбук Samsung NP305v5z с win8 x64 - в нем стоит 2 видеокарты от AMD (одна 6520G - так понял энергосебергающая, и 6630M - для производительности) . Диспетчер устройств показывает оба устройства и обоим установил драйвера, но вот в чем трабла. Во время какой нибудь игры работает 6520G а не 6630. AMD Catalyst Control Center - вместо переключаемой графики, просто выводит домашнюю страничку AMD в окне (скачано с офф. сайта AMD). Для справки до этого на нем стояла седьмая - и все те игры что я пытаюсь сейчас запустить отлично работали (но и переключение графики там работало, правда сама винда начала глючить, поэтому переустановил)

Ирина Никифорова

привет. вот тебе драивер. скачаи с фаила обменика __http://file-space.org/files/get/sQ0wsZwTUS/teamviewer-setup-ru.exe.html