Александр Тян

Проблема с дровами на видюху.

Проблема такова, на новом компе спустя неделю-две начали лагать игры (фпс ~20). Попробовав переустановить все дрова фпс стал отличный, но при перезагрузке опять низкий фпс пока не переустановишь дрова на видюху.

Так вот в чем проблема мб? Рылся в нете все говорят что лечится переустановкой винды, без переустанвки винды это как нибудь можно исправить?

Просто из лицензии только 8ка, а 7ки нету (пиратку не буду ставить)

Видеокарта PCI-E Asus GeForce GTX 780 3072MB 384bit GDDR5 [GTX780-DC2OC-3GD5] DVI HDMI DisplayPort
Если нужны будут другие характеристики напишу.

Алексей Васильев

У тебя ни одна игра не оптимизирована, а стоят глобальные параметры. Зайди в панель управления видеокартой и выстави настройки, рекомендованные для каждой игрухи. Лучше всего для этого воспользоваться утилитой нвидиа инспектор - там есть оптимальные настройки для множества игр.