Светлана Романихина

слители дрова с видюхи

вообщемто сижу такой сижу сижу.. . потом у меня заборохлил куллер начал чистить у меня перезагрузился комп я думал что это я ничайно нажал, потом захотел играть запускаю мне пишет там драйверс видео бла бла перевел я и тут понял что у меня слители драйвера с видео карты. порыскал в инете мне сказали установи заново дрова на видюху ок пошел я на сайт. драва скачал начал устанавливать мне пишет что драйвера не нада они уже установлены хм ?? чет подумал я и пошел в мой мир задавать вопрос.

Сергей Денисеня

в безопасном режиме удали потом установи и перезагрузить комп незабывай

Латиф Муродов

Установи насильно через обновление драйверов в диспетчере устройств.

Лена Ларюточкина

Прежде чем новые дрова устанавливать, нужно старые удалить. Нето можешь видюху загубить

Никита Лутаев

начал чистить с включенным компом! ? Просто отктить систему. И если карточка от АМD, то с драйверами нужно быть осторожным. Очень часто новые драйвера не годятся, если видеокарта достаточно древняя. В таком случае нужно смотреть на сайте производителя в архиве драйверов под систему. (хотя бы по году выпуска карты)

Надежда Рудакова

Удаление старых драйверов. Перезагрузка. Установка новых.