Ленка

После обновления BIOS сбросились дрова дискретной видюхи

Канитель, обновил BIOS в системе через сам Windows,вродибы норм, потом записал дополнение какое то интел для встроеной видеоплаты, начал глючить комп, сам сбросил дрова дискретной видюхи (АМД 6470 М) скок не перезаписываю дрова (обновленные версии и ту же что стояла) ,в начале установки Данг ошибка в пакете и все, пробывал дрова не своей модели (АМД 7450 М) подошли при установке но после GPU-Z баг выявил, теперь как мне быть? Как ни установлю дрова дискретной видеокарты ошибка, неужели это стало после успешного обновления BIOS всей системы? И кстати оценка винды до обновления BIOS была 4,9 а сейчас без дров видюхи даже стала 5,1 но дискретная не включена, вот и хочется понять как быть?

Владимир Столяров

нужно удалить драйверы встроенной видеокарты, перезагрузка, установить драйверы на встроенную, перезагрузка, а после на дискретную видеокарту, перезагрузка.

Джим Челидзе

в биосе отключить всроенную или поставить что бы дополнала дискретную