Елена Зимина

Помогите с обновлением bios!

У меня ноутбук samsung r580 js02. Я уже несколько недель не могу найти нормальной ссылки или файла на обноление биоса. Все, кто что то по этому поводу знают, прошу помогите! ! Дайте ссылку на это или что то в этом роде. Заранее спасибо!!

Александр Сергеевич

Если вы не можете с оф сайта скачать то что вам нужно.... мне вас жаль 🙂

Женька

не лазь туда, иначе потом в сц пойдешь.

Наталья М

только с офф сайта и то чтоб версия конкретно подходила под модель мамки - но я не советую понту много не будет а вот наяяябнути ты его можешь легко!!!

El Camino ***

Если все нормально работает не советую туда лезть .