Бакытбек Ныязбеков

Поиск обновления BIOS для ноутбука

Уже давно имею такой ноутбук. Недавно попытался поставить на него Windows 8, но после первой перезагрузки появляется такая ошибка:

Поискав в Интернете я узнал, что для работы Windows 8 процессор должен поддерживать PAE, NX и SSE2. Но позже я убедился, что у процессора Intel Core 2 Duo есть поддержка этих технологий.
Тогда я решил, что необходимо обновить BIOS. На сайте производителя скачивание доступно только партнерам, поэтому скачать обновления я не могу. Где их можно найти? Вот основная конфигурация (скриншот из сведений о системе) :

koksmoks, это вряд ли что-то значит. Не поддерживает со своим старым БИОСом, а обновление должно добавить поддержку Windows 8.

Вячеслав

там же на сайте написано

Код: 119117
Данная модель не поддерживает обновление до Windows 8.
Подробнее.. .

Товара нет в наличии
Гарантия: 24 мес.