Вячеслав Веселов

Удаляются ли данные на компьютере после обновления BIOS? помогите!

Ольга Федорова

Нет. Все остается на месте. Только оно тебе надо? Лучше комп не заработает. А вот горхнуть мамку при перепрошивке - риск есть. И это не гарантийный случай.

Игорь Семенов

нет. Однако, при обновлении. сохраняйте прежнюю версию на флешке. для отката назад в случае некорректной работы системы.

Ти Ма

удалятся данные если вы форматнете диск

Ив
Иван

С жесткого диска данные при обновлении BIOS не удаляются.