Алина Тихомирова

Как ключить компьютер через BIOS,а не через кнопку включения.

Суть проблемы: у меня ноут. samsung n150 plus/ Хочу через bios изменить способ включения ноутбука, т. е. не от стандартного вкл/выкл, имеющегося на нем, а, например, от клавиши.

Анна Гаркавенко

Глупы твои желания, чем тебя не устраивает кнопка включения?

Maral

не как. Или установи прибор который будет ловить сигнал от пульта управления и передовать на компьютер.