Евгений Макаревич

как запустить компьютер если сломана кнопка включения

Ве
Вера

Кривым стартёром

Ил
Илья

Через Биос можно поставить Power(включение) на любое удобное для вас сочетание клавиш

Ир
Ирина

Либо заменить кнопку, либо отвёрткой замкнуть (кратковременно) контакты на материнке. А потом уже в биос

Катюска Скапашка

есть есче таков метод - комп запускается с нажатия кнопок Ctrl+F1 и другие кнопки выбрать нельзя, но запускается он только после стандартного выключения, тоесть если включить сетевой фильтр и нажать контрл ф1 то ничего не произойдёт, а вот если комп выключить и не отклчая сетевого фильтра нажать контрл ф1 тогда он включится.

Людмила

Поставь в биосе "включаться при подачи питания" и тупо вставляй вилку в розетку. Или пользуйся выключателем на блоке питания.
Или просверли дырку и поставь новую кнопку.