Любовь Гробман

компьютер был выключен с клавиатуры кнопкой power, теперь не включается и пищит при включении

Пожалуйста посоветуйте что можно сделать

Елена Грачева

Это штатный способ для ATX компов. Если сбросить питание, тогда может что--то и произойти. Так что определённо проблемы с железом, но их причина не в способе выключения. Память/видео/ ...

Екатерина Фадеева

проверить почему пищит, писк обычно если чегойто на материнке не работает.... ну а кнопка, скорее всего совпало...

Полиграф Шариков

отключить от сети питания - включить

Ольга Замятина

сбрось настройки биос

Алексей Булыгин

Писк разный (длинный, короткий и комбинирование) в зависимости от причины ошибки. Поэтому в "студию" какой писк ))